Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер горки
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина подставки | 140 мм |
| Количество секций | 18 |
| Материал | акрил 3 мм |
| Цвет | прозрачный+черный |
Так же можно сделать подобную подставку по Вашему макету. Дополнительно можно нанести логотип фирмы или любую другую информацию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Черный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Назначение | Для косметики |
| Тип | Подставка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 759 ₴







