Описание
Характеристики
Информация для заказа
Параметры кармана подвесного А5 формата:
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 210 мм |
| Материал | акрил 2мм |
| Цвет | прозрачный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | Реклама, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa |
| Материал | Акрил |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | АкрилСити |
| Тип | Вертикальный |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Настенный |
| Упаковка | Без упаковки |
| Вид | Односторонний |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип изделия | Буклетница |
| Материал профиля | Пластик |
| Цвет | прозрачный |
- Цена: 88 ₴




