Описание
Характеристики
Информация для заказа
Параметры кармана подвесного А5 формата:
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 210 мм |
| Глубина кармана | 20 мм |
| Материал | акрил 2мм |
| Цвет | прозрачный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Реклама |
| Тип | Вертикальный |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Формат | A5 |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Настенный |
| Вид | Односторонний |
| Применение | Внутри помещения |
| Упаковка | Без упаковки |
| Материал профиля | Пластик |
| Цвет | прозрачный |
- Цена: 110 ₴






