Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер полки
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 140 мм |
| Глубина подставки | 180 мм |
| Глубина ступени | 30 мм |
| Материал | акрил 3 мм |
| Цвет | прозрачный |
Так же можно сделать подобную подставку по Вашему макету. Дополнительно можно нанести логотип фирмы или любую другую информацию
| Основные | |
|---|---|
| Регулируемые ножки | Нет |
| Материал | Акрил |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип | Подставка |
| Производитель | АкрилСити |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачный |
| Назначение | под лак |
- Цена: 708,30 ₴







