Топ продаж
-10%
-10%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер полки
| Ширина наружная | 330 мм |
| Высота подставки | 215 мм |
| Глубина подставки | 232 мм |
| Глубина ступени | 35 мм |
| Материал | акрил 3 мм |
| Цвет | прозрачный |
Так же можно сделать подобную подставку по Вашему макету. Дополнительно можно нанести логотип фирмы или любую другую информацию
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Акрил |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | АкрилСити |
| Тип | Подставка |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Регулируемые ножки | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачный |
| Назначение | под лак |
- Цена: 995,40 ₴









