Новинка

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер органайзера
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Материал | акрил |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 27 см |
| Материал | Акрил |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | АкрилСити |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| Тип застежки | Без застежки |
| токсичность | не токсичен |
| Тип | Косметичка |
| пол | Унисекс |
| Цвет и оттенок | прозрачный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 11-15 |
- Цена: 143 ₴
- Возможности поставок: 1 шт./день



