Новинка

влевовправо
Органайзер для хранения ватных дисков и палочек
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 011-58
286 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер органайзера
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | акрил |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 27 см |
| Материал | Акрил |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | АкрилСити |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| Тип застежки | Без застежки |
| токсичность | не токсичен |
| Тип | Косметичка |
| пол | Унисекс |
| Цвет и оттенок | прозрачный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 11-15 |
- Цена: 286 ₴
- Возможности поставок: 1 шт./день






