
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер подставки :
количество ячеек 30
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 85 мм |
| диаметр отверстия | 12 мм |
| Материал | акрил |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| Тип | Витрина |
| токсичность | не токсичен |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество отделений | 11-15 |
| Упаковка | Без упаковки |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Акрил |
| Высота | 5.5 |
| Ширина | 4.3 |
| Диаметр | 0.9 |
| Длина | 24 |
| Цвет и оттенок | Бесцветный |
- Цена: 121 ₴




