Новинка

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер органайзера
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Высота ящичков | 30 мм |
| Материал | акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | черный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 18.5 см |
| Материал | Акрил |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | АкрилСити |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| Тип застежки | Без застежки |
| токсичность | не токсичен |
| Тип | Косметичка |
| пол | Унисекс |
| Цвет и оттенок | Черный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 11-15 |
- Цена: 1 771 ₴
- Возможности поставок: 1 шт./день







