в наличии
-20%
-20%влевовправо
Подставка под мороженное рожок прозрачная
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 55-071
99 ₴
79 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер подставки:
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Материал | акрил |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Диаметр отверстия | 40 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Назначение | Для еды |
| Срок годности | неограничен |
| Тип | Подставка |
| Панель для логотипа | Да |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Подставка из акрила | под мороженное |
| Токсичность | нетоксичен |
| Материал | Акрил |
| Цвет | прозрачный |
- Цена: 79 ₴
- Способ упаковки: Упаковочная пленка





