В наличии
-10%
-10%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Делайте обслуживание ваших клиентов более удобным с помощью нашей подставки-держателя для вафельных стаканчиков мороженого. Этот стильный и инновационный аксессуар позволит вашим клиентам с легкостью разместить свое любимое мороженое, освободив руки для удобства и комфорта. Обеспечьте беспрепятственное и эффективное обслуживание, повысив уровень удовлетворенности клиентов и повысив продажи. Выберите нашу подставку-держатель для вафельных стаканчиков мороженого, чтобы обеспечить наилучший сервис и незабываемые впечатления от посещения вашего заведения.
Размер подставки:
Высота 100 мм, Ширина 260 мм, Глубина 100 мм.
Количество отверстий 4,Диаметр 40 мм
Материал акрил, толщина 3 мм
Цвет красный.
В наличии есть другие цвета подставок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для еды |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Красный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Накопитель | Открытый |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота накопителя | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| Подставка из акрила | под мороженное |
| Токсичность | нетоксичен |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | Акрил |
- Цена: 356,40 ₴







