-5%влевовправо
Брелок на ключи для гостиниц, спортзалов, клубов
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0034
9 ₴
8,55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер номерка:
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Отверстие | 5 мм |
| Материал | акрил |
| Цвет | черный |
| Цвет цифры | под заказ |
| Толщина материала | 3 мм |
Заказать номерки для магазинов, ресторанов, , театров, баз отдыха, спорткомплексов, кафе, саун, медицинских учреждений можно у нас! http://acity.in.ua/contacts
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для камеры хранения |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 8,55 ₴





