Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер лототрона:
Длина барабана 380 мм
Диаметр барабана 355 мм
Габаритные размеры лототрона ДВГ 410х370х355 мм
материал изготовления акрил прозрачный
толщина материала барабана 2 мм
толщина материала ноги 4 мм
И ваши розыгрыши будут незабываемы Компания производитель АкрилСити изготовит лототроны как по нашим стандартным моделям так и под заказ любой конструкции и моделей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Напольный |
| Материал | Оргстекло |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал основы | Оргстекло |
| Размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Диаметр | 290 мм |
| Объем | 35 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина материала - барабан | 2мм |
| Толщина материала - ножка | 5мм |
- Цена: 2 107 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка




