Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер под косметику выполнен из акрила черного цвета, толщиной материала 3 мм. Такой органайзер поместит в себя всю косметику, что есть у вас в "арсенале". Станет не заменимым подарком для себя, мамы, подружки, супруги, любимой девушки. Косметика всегда будет по полочкам, не мешая никому и, что самое главное, удобным для его обладателя.
Размер органайзера
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота верхних ящичков | 50*110*280 мм |
| Высота нижнего ящечка | 50*280*360 мм |
| Материал | акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | черный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Акрил |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Ширина | 28 см |
| Длина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| Пол | Унисекс |
| токсичность | не токсичен |
| Тип | органайзер |
| Цвет и оттенок | Черный |
| Цвет | черный |
| Количество отделений | 11-15 |
- Цена: 3 223 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 178 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бьюти комодик для косметики»










