Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер органайзера
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | акрил |
| Толщина материала | 2 и 3 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 7 см |
| Материал | Акрил |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | АкрилСити |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| Пол | Унисекс |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| токсичность | не токсичен |
| Тип | Бьюти-кейс |
| Цвет и оттенок | Бесцветный |
| Цвет | прозрачный |
| Количество отделений | 11-15 |
- Цена: 473 ₴
- Возможности поставок: 5 шт./неделя










