Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер органайзера
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Материал | акрил |
| толщина материала | 2 мм |
| Цвет | прозрачный |
Если Вы не нашли товар который Вас интересует, компания производитель сделает любой товар из орстекла (акрила) по Вашему желанию, макету, размерам, учитывая все Ваши пожелания. С возможностью нанесения на товаре названия Вашей компании и логотипа.
Наши менеджеры всегда с радостью помогут Вам правильно подобрать товар. для связи Вы можете увидеть в разделе контакты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| Материал | акрил |
| Пол | Унисекс |
| токсичность | не токсичен |
| Тип | Косметичка |
| Цвет и оттенок | прозрачный |
| Цвет | прозрачный |
| Количество отделений | 11-15 |
| Длина | 165 |
| Ширина | 200 |
| Высота | 65 |
- Цена: 550 ₴
- Возможности поставок: 10 шт./день








