Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер органайзера
Цена указана за 1 шт
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Высота ящичка | 55 мм |
| Материал | акрил |
| толщина материала | 3 и 2 мм |
| Цвет | прозрачный |
Если Вы не нашли товар который Вас интересует, компания производитель сделает любой товар из орстекла (акрила) по Вашему желанию, макету, размерам, учитывая все Ваши пожелания. С возможностью нанесения на товаре названия Вашей компании и логотипа.
Наши менеджеры всегда с радостью помогут Вам правильно подобрать товар. для связи Вы можете увидеть в разделе контакты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 18 см |
| Материал | Акрил |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | АкрилСити |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| токсичность | не токсичен |
| Тип | органайзер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет и оттенок | прозрачный |
| Цвет | прозрачный |
| Количество отделений | 11-15 |
- Цена: 803 ₴








