Топ продаж

влевовправо
Прозрачный Гардеробный номерок с контурной гравировкой
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0027
14 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачный номерок для гардероба подходит для любого заведения. На прозрачном фоне цифра будет выглядит невесомо.
Размер номерка для гардероба 40х60 мм
Гардеробный номерок имеет прямоугольную форму.
Высота номерка 60 мм, ширина 40 мм.
Отверстие универсальное, подходит ко всем стандартным вешалкам в гардеробе, диаметр 18 мм.
Номерок изготовлен из прочного материала - оргстекла. Этот материал не имеет никакого запаха. Он очень красивый, глянцевый, на солнечных лучах или при свете лампы на торце переливается разными цветами.
Толщина оргстекла 3 мм.
Можно купить номерки оптом и в розницу.
цифра гравировка по контуру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для гардероба |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 14 ₴



