Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры подставки
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота полки | 150 мм |
| Материал основы | акрил 3мм |
| Материал перегородок | акрил 3мм |
| Цвет | прозрачный |
Подставка из акрила может изменяться с учетом любых, предложенных Вами, вариантов дизайна, формы размера, цвета и любых других Ваших пожеланий.
Цена товара может меняться в зависимости от тиража, размера изделия и используемого материала.
По вопросам оптовых заказов обращайтесь к нашим менеджерам, по указанным в разделе контакты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| токсичность | не токсичен |
- Цена: от 1 777 ₴
- Способ упаковки: стрейч-пленка







