-5%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер номерка:
высота 40 мм
ширина 25 мм
отверстие 7 мм
материал акрил, толщина материала 3 мм
цвет по запросу
Варианты цвета: синий, зеленый, красный, желтый, оранжевый, черный, белый
цифра нанесена с помощью лазерной гравировки, цвет цифры заливка краской.
цвет цифры под заказ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для камеры хранения |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 25 мм |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 17,10 ₴




