-10%влевовправо
Подставка акриловая под мороженное 10 отверстий
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 55-12
528 ₴
475,20 ₴
Показать оптовые цены+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер подставки:
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Материал | акрил |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | черный |
| Диаметр отверстия | 40 мм |
| Количество отверстий | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Назначение | Для мороженого |
| Срок годности | неограничен |
| Тип | Подставка |
| Подставка из акрила | под мороженное |
| Токсичность | нетоксичен |
- Цена: 475,20 ₴
- Способ упаковки: Упаковочная пленка








