Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер органайзера
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота ящичка | 40 мм |
| Материал | акрил |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 23 см |
| Материал | Акрил |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | АкрилСити |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| Пол | Унисекс |
| токсичность | не токсичен |
| Тип | Косметичка |
| Цвет | прозрачный |
| Количество отделений | 11-15 |
- Цена: 1 452 ₴
- Возможности поставок: 1 шт./день
Закажи и получи подарокВы экономите 46 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Органайзер для косметики акриловый»





