Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер подставки под лак:
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина подставки | 130 мм |
| глубина ступени | 40 мм |
| Материал | акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | прозрачный |
Цвет подставки, а так же толщина материала может изменятся, в зависимости от Ваших пожеланий. Цену на индивидуальный просчет Вы можете узнать у наших менеджеров, телефоны которых Вы можете найти в разделе контакты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал | Акрил |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Регулируемые ножки | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Косметичка |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений | 3 |
- Цена: 470,70 ₴



