Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер подставки под лак:
| Высота | 0 мм |
| Ширина | 0 мм |
| Глубина подставки | 0 мм |
| ширина ячейки | 0 мм |
| Материал | акрил |
| Толщина материала полок | 0 мм |
| Цвет | прозрачный |
Цвет подставки, а так же толщина материала может изменятся, в зависимости от Ваших пожеланий. Цену на индивидуальный просчет Вы можете узнать у наших менеджеров, телефоны которых Вы можете найти в разделе контакты.
| Основные | |
|---|---|
| Регулируемые ножки | Нет |
| Материал | Акрил |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Производитель | Собственное производство |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений | 3 |
- Цена: от 886,50 ₴







