-5%Подставка акриловая для очков на 3 пары
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18-10
110 ₴
104,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
Представляем вашему вниманию нашу элегантную подставку под очки, которая идеально подходит для демонстрации новинок или акционных товаров. Эта стильная подставка спроектирована для комфортного выставления трех пар очков, придавая им эффектный вид и привлекая внимание потенциальных покупателей.
Благодаря безупречной прозрачности акрила, очки будут выглядеть невероятно привлекательно и красноречиво демонстрировать их качество и стиль. Этот стильный органайзер станет важной частью вашего пространства презентации, усиливая имидж и повышая эффективность продаж ваших акционных или новых товаров.
Пусть ваши товары всегда будут в центре внимания! Закажите нашу подставку прямо сейчас и подчеркните красоту и стиль вашей коллекции!
Размер подставки под очки:
Высота 195 мм
Ширина 120 мм
Глубина 90 мм
Материл акрил
толщина материала 3 мм
Цвет прозрачный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для продажи очков |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 195 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 104,50 ₴
- Способ упаковки: стрейч пленка








