-5%влевовправо
Разборная прозрачная подставка для очков на 7 пар
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18-08
308 ₴
292,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разборная прозрачная подставка для очков дает возможность представить вашу коллекцию удобно и стильно. Способность размещать на семь пар очков делает этот выставочный стенд идеальным выбором для событий и выставок. Удобство разборки и сборки позволяет легко перемещать эту подставку и оперативно монтировать на выставочной площадке
Высота 430 мм, ширина 160 мм, глубина 160 мм
Материал акрил, толщина 3 мм, прозрачный
Высота 430 мм, ширина 160 мм, глубина 160 мм
Материал акрил, толщина 3 мм, прозрачный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для продажи очков |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 350 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 7 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал изготовления | |
| Материал полок | Акрил |
| Материал корпуса и каркаса | Акрил |
| Размеры | |
| Глубина | 160 мм |
- Цена: 292,60 ₴
- Способ упаковки: стрейч пленка







