-5%влевовправо
Прозрачная вертикальная стойка для очков
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18-06
264 ₴
250,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачная вертикальная стойка для очков, рассчитанная на 6 оправ, создана для удобного и эффективного представления вашей продукции в магазине или на выставке. Эта стойка изготовлена из высококачественного материала, который обеспечивает прозрачность и выносливость на долгие годы. Благодаря своему компактному дизайну, стойка обеспечивает удобное размещение вашего ассортимента очков, при этом эффективно используя ограниченное пространство.
Размер подставки под очки:
Ширина подставки под очки 170 (17 см)
Высота 360 мм (36 см)
Глубина 130 мм (13 см)
Материал подставки: акрил (оргстекло)
Цвет прозрачный, толщина материала 3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для продажи очков |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачный |
- Цена: 250,80 ₴
- Возможности поставок: 50 шт./день






