-5%Акриловая прозрачная Стойка Для Очков на 5 пар
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18-05
242 ₴
229,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
Представляем вашему вниманию акриловую прозрачную стойку для очков, которая обеспечит удобное и компактное хранение до 5 пар очков. Эта стойка является идеальным решением для организации вашего ассортимента и презентации вашей продукции.
Благодаря своему компактному размеру она не будет занимать много места и будет идеальной для использования в любом помещении. Прозрачный акрил позволит каждому клиенту наслаждаться просмотром вашей продукции, а вам - легко контролировать остаток товара в магазине.
Эта стойка для очков станет важным элементом интерьера магазина и поможет повысить эффективность продаж вашей продукции. Соберите свою продукцию в одном месте и осуществите эффективную продажу благодаря нашей акриловой прозрачной стойке для очков.
Размер подставки под очки:
Высота 325 мм
Ширина 190 мм
Глубина 110 мм
Материал акрил акрил
толщина материала 3 мм
Цвет прозрачный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для продажи очков |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 325 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 229,90 ₴
- Возможности поставок: 25 шт./день
- Способ упаковки: стрейч пленка






