Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер часов:
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Размер бабочек | 50/80, 130/60 мм |
| Цветы | от 40/40 мм |
| Материал | акрил |
| Цвет | черный |
| толщина материала | 3 мм |
Делаем часы из акрила (оргстекла) разных цветов по индивидуальному дизайну. Нанесение изображения методом аппликации пленками, путем наклейки букв и цифр из акрила. Лазерная гравировка изображения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Производитель | АкрилСити |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Отделка и украшения | Бабочки, Цветы |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Акрил |
| Материал циферблата | акрил |
- Цена: 910 ₴
- Возможности поставок: 1 шт./день
- Способ упаковки: стрейч пленка






