Топ продаж
Подарок
Подароквлевовправо
Акриловый органайзер для косметики Cosmetic Organizer
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 011-35
1 265 ₴
Показать оптовые цены+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер органайзера
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Высота ящика | 30 мм |
| Материал | акрил |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 22 см |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| Тип | Косметичка |
| токсичность | не токсичен |
| Цвет | прозрачный |
| Цвет и оттенок | Бесцветный |
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений | 11-15 |
- Цена: 1 265 ₴
- Возможности поставок: 1 шт./день
Закажи и получи подарокВы экономите 46 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Акриловый органайзер для косметики Cosmetic Organizer»









