Подарок
Подарок
Подароквлевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер органайзера
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота шухлядки | 60 мм |
| Материал | акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Материал | Акрил |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | АкрилСити |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| Пол | Унисекс |
| токсичность | не токсичен |
| Тип | Косметичка |
| Цвет и оттенок | Бесцветный |
| Цвет | прозрачный |
| Количество отделений | 11-15 |
- Цена: 3 223 ₴
- Возможности поставок: 1 шт./день
Закажи и получи подарокВы экономите 46 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Органайзер- комод для косметики Cosmetic Organizer»











