Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер органайзера :
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Высота ящичка | 45 мм |
| Материал | акрил |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Материал | Акрил |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Тип застежки | Без застежки |
| Ручки | Нет |
| Цвет и оттенок | прозрачный |
| Цвет | Прозрачный |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Срок годности | неограничен |
| Тип | Косметичка |
| токсичность | не токсичен |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Ширина | 130 |
| Высота | 90 |
| Длина | 225 |
- Цена: 561 ₴
- Возможности поставок: 1 шт./день











