Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер органайзера :
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Высота ящичка | 40 мм |
| Материал | акрил |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Материал | Акрил |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| токсичность | не токсичен |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Ручки | Нет |
| Тип | Косметичка |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Цвет и оттенок | прозрачный |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Без застежки |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 11-15 |
- Цена: 836 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 46 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Оригинальная подставка под косметику»




