Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер подставки под лак:
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина подставки | 90 мм |
| Глубина ступеньки | 30 мм |
| Материал | акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | прозрачный |
Цвет подставки, а так же толщина материала может изменятся, в зависимости от Ваших пожеланий. Цену на индивидуальный просчет Вы можете узнать у наших менеджеров, телефоны которых Вы можете найти в разделе контакты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Косметичка |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Ширина | 310 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет и оттенок | прозрачный |
| Тип застежки | Без застежки |
| Плечевой ремень | Нет |
| Глубина | 90 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Высота | 150 |
- Цена: 401,40 ₴





