-5%влевовправо
Торговая стойка для оправ из оргстекла
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18-04
275 ₴
261,25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка предназначена для четырех оправ очков и придает им четкое определение, что сделает их более привлекательными для вашего клиента. Каждая пара оправ найдет свое место, позволяя вам организовать витрину так, как вы того желаете.
Благодаря своей прозрачности, подставка станет отличным дополнением к вашему магазину и позволит показать вашу продукцию в лучшем свете. Это идеальное решение для демонстрации вашего ассортимента очков и создания элегантной атмосферы в магазине
Размер подставки под очки:
Высота 290 мм
Ширина 150 мм
Глубина 150 мм
Расстояние между полками 70 мм
Материал акрил
толщина материала 3 мм
Цвет прозрачный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для продажи очков |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 280 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачный |
- Цена: 261,25 ₴
- Способ упаковки: стрейч пленка










