-10%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер подставки:
Высота 100 мм
Длина 300 мм
Глубина 100 мм
Материал акрил. Толщина материала 3 мм
количество отверстий 5
Диаметр отверстия 40 мм
Цвет подставки прозрачный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Назначение | Для мороженого |
| Срок годности | неограничен |
| Тип | Подставка |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Подставка из акрила | под мороженное |
| Токсичность | нетоксичен |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 415,80 ₴
- Способ упаковки: Упаковочная пленка







