-10%влевовправо
Акриловый Прямоугольный номерок для гардероба красного цвета
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0026
12 ₴
10,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный акриловый номерок для верхней одежды в ярком красном цвете! Этот стильный аксессуар не только придаст организованности вашему гардеробу, но и создаст изысканный акцент в вашем помещении. Он изготовлен из прочного акрила, что обеспечивает долговечность и надежность.
Добавьте красоты и функциональности вашему гардеробу с нашими номерками!
Размер номерка для гардероба:
ширина номерка для гардероба 40 мм
Высота 60 мм
Отверстие под гардеробный крючок 18 мм, так же подходит для шкафчиков супермаркета, спортклуба и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для гардероба |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 10,80 ₴





