Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер органайзера
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 189 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Высота ящичка | 30 мм |
| Материал | акрил |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 18.9 см |
| Материал | Акрил |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | АкрилСити |
| Ширина | 12.5 см |
| Длина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| токсичность | не токсичен |
| Тип | органайзер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет и оттенок | прозрачный |
| Цвет | прозрачный |
| Количество отделений | 11-15 |
- Цена: 1 562 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка
Закажи и получи подарокВы экономите 46 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Акриловая баркета под косметику»











