Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер буклетницы А5 формата:
Ширина 300 мм, высота 210 мм, глубина 80 мм
Буклетница на два кармана, каждый карман А5 формата. Размер кармана по ширине 150 мм, Высота по спинке 210 мм, глубина кармана 20 мм
Материал карманов акрил прозрачный, толщина 2 мм
Материал основы буклетницы акрил 3 мм красный.
Цвет можно изменить на черный, белый, желтый, оранжевый, синий, зеленый
Так же дополнительно можно нанести логотип
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Реклама |
| Тип | Вертикальный |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Цвет | Красный |
| Формат | A5 |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Глубина | 80 мм |
- Цена: 396 ₴










