Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер буклетницы А5 формата:
Ширина 340 мм, высота 250 мм, глубина 130 мм
Буклетница на 2 кармана, каждый карман А5 формата.
Размер кармана: ширина 150 мм, высота по спинке 210 мм, глубина кармана 20 мм
Материал карманов акрил прозрачный, толщина 2 мм
Материал основы акрил 3 мм черный.
Цвет можно изменить на желтый, оранжевый, синий, зеленый, красный, белый.
Так же дополнительно можно нанести логотип
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Реклама |
| Тип | Вертикальный |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Буклетница |
- Цена: 451 ₴






