-5%влевовправо
Торговая витрина с 14 ячейками и индивидуальными крышками
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 91-34
5 495 ₴
5 220,25 ₴
Показать оптовые цены+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая витрина с 14 ячейками является идеальным решением для магазинов, специализирующихся на продаже сухофруктов, орешков и других товаров на развес. Каждая ячейка оснащена индивидуальной крышкой, что обеспечивает удобство и гигиеничность использования.
Большое количество секций позволяет удобно разместить широкий ассортимент товаров.
Каждая ячейка имеет свою крышку, что помогает сохранять продукты свежими и защищенными.
Прозрачные стенки витрины позволяют покупателям легко осмотреть товар и выбрать желаемое.
Витрина помогает эффективно использовать торговую площадь, не занимая много места.
Материалы, из которых изготовлена витрина, безопасны для хранения пищевых продуктов.
Эта витрина станет прекрасным дополнением к любому магазину, повышая привлекательность товара и обеспечивая удобство для покупателей.
Размер витрины
длина 1000 мм, ширина 400 мм, высота 200 мм
Размер ячейки ШВГ 138х200х200 мм
Большое количество секций позволяет удобно разместить широкий ассортимент товаров.
Каждая ячейка имеет свою крышку, что помогает сохранять продукты свежими и защищенными.
Прозрачные стенки витрины позволяют покупателям легко осмотреть товар и выбрать желаемое.
Витрина помогает эффективно использовать торговую площадь, не занимая много места.
Материалы, из которых изготовлена витрина, безопасны для хранения пищевых продуктов.
Эта витрина станет прекрасным дополнением к любому магазину, повышая привлекательность товара и обеспечивая удобство для покупателей.
Размер витрины
длина 1000 мм, ширина 400 мм, высота 200 мм
Размер ячейки ШВГ 138х200х200 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Рабочий прилавок |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Количество полок | 14 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 200 мм |
| Высота накопителя | 200 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | Акрил |
| Материал фасада | Акрил |
| Материал полок | Акрил |
| Материал задней стенки | Акрил |
- Цена: 5 220,25 ₴










