-5%влевовправо
Акриловый бокс для снеков прозрачный | контейнер для орешков, чипсов и сухофруктов (300×220×150 мм)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 90-820
820 ₴
779 ₴
Показать оптовые цены+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акриловый бокс для снеков (300×220×150 мм) — практичное решение для подачи и хранения орешков, чипсов, сухофруктов, конфет и других продуктов. Прозрачный акрил толщиной 3 мм обеспечивает стильную презентацию товара и полную безопасность для пищевых продуктов. Материал не впитывает запахи, не выделяет токсинов и легко моется, что делает его идеальным для ежедневного использования в кафе, магазинах, фуд-кортах и на выставках. Бокс компактный, долговечный и простой в уходе, позволяет хранить снеки свежими и аппетитными, привлекая внимание покупателей. Купить акриловый контейнер для снеков можно с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | Островная |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Количество полок | 1 шт |
| Объем | 4 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Акрил |
| Тип | Диспенсер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 150 мм |
| Высота накопителя | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | Акрил |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Назначение | Для еды |
| Срок годности | неограничен |
| токсичность | не токсичен |
- Цена: 779 ₴
- Способ упаковки: стрейч плёнка






