-5%влевовправо
Брелок на ключи для клуба, спорт зала, шкафчиков 60*30 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0012
12 ₴
11,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер номерка:
Высота номерка для ключей 60 мм, ширина 30 мм, отверстие 7 мм
Материал номерка акрил
Цвет черный, цифра нанесена с помощью пленки оракал 641 серия
цвет номерка можно заменить на красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, белый.
цвет цифры можно выбрать из палитры
Толщина брелока 3 мм
Заказать номерки для магазинов, ресторанов, театров, баз отдыха, спорткомплексов, кафе, саун, медицинских учреждений можно у нас! http://acity.in.ua/contacts
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для камеры хранения |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 60 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность цвета | разные цвета |
- Цена: 11,40 ₴
- Способ упаковки: стрейч пленка










