Новинка

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер буклетницы А5 формата:
Ширина 170 мм, высота 210 мм, глубина 100 мм
Глубина кармана 25 мм
Материал карманов акрил прозрачный, толщина 2 мм
Материал боковых стенок буклетницы акрил 3 мм белый.
Цвет можно изменить на черный, желтый, оранжевый, синий, зеленый, красный
Так же дополнительно можно нанести логотип
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Высота | 210 |
| Глубина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Информационный карман | Да |
| Количество карманов | 1 шт |
| Материал карманов | Оргстекло |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Вертикальный |
| Цвет | Прозрачный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Реклама, Торговые магазины |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Формат | А5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Прозрачный |
- Цена: 220 ₴









