
влевовправо
Буклетница под евроформа 100_210 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10-29
242 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер буклетницы :
| Ширина | 100мм |
| Высота | 210мм |
| Глубина кармана | 30 мм |
| Материал | акрил |
| толщина | 2 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Реклама |
| Тип | Вертикальный |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип изделия | Буклетница |
- Цена: 242 ₴
- Возможности поставок: 6 шт./день





