
влевовправо
Шар для лотерейных барабанов черый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 22-070
18 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый лотерейный шарик предназначен для того, чтобы сделать любую лотерею или розыгрыш еще более интересным и увлекательным.
Разработанный для множества розыгрышей, шарик обеспечивает долговечность и надежность использования. Раскладывается на две части для легкости наполнения.
С девятью выборами цветов (синий, желтый, белый, черный, зеленый, оранжевый, пурпурный, розовый, красный), вы можете выбирать тот, который лучше всего соответствует вашим потребностям или создает определенную атмосферу.
Во внутренний объем можно помещать различные подарки, деньги, записки и прочее. Непрозрачный материал обеспечивает конфиденциальность и таинственность для того, чтобы каждый приз оставался сюрпризом.
Удобство использования гарантируется возможностью множество раз раскрывать и закрывать шарик, что позволяет умножать веселье и игры.
Этот пластиковый лотерейный шарик - это идеальный способ добавить экспрессии и веселых моментов к любому мероприятию. Делайте игру еще более интересной и увлекательной для всех участников!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Материал основы | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Количество в упаковке | 1 |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | куля для лототрона |
| Возрастная группа | От 5 лет |
- Цена: 18 ₴


