-5%влевовправо
Брелок на ключи круглый гравировка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0025
10 ₴
9,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер номерка:
Диаметр 40 мм
отверстие под ключ 7 мм
материал акрил 3 мм
Цифра вырезанная лазером по контуру
номерки можно сделать в другом цвете.
Заказать номерки для магазинов, ресторанов, театров, баз отдыха, спорткомплексов, кафе, саун, медицинских учреждений можно у нас! http://acity.in.ua/contacts
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Назначение | Для камеры хранения |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9,50 ₴




