-5%влевовправо
Прозрачный брелок для ключей с цифрой 30х40 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0019
8 ₴
7,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачный брелок для ключей с цифрой - ваш незаменимый помощник в хранении ключей! Каждый брелок имеет уникальную цифру, что не только добавляет стиля, но и делает идентификацию ключей быстрой и легкой. Изготовлен из высококачественных материалов для максимальной прочности и долговечности.
Размер знака:
ширина номерка для гардероба 30 мм
Высота 40 мм
Отверстие 7 мм, так же подходит для шкафчиков супермаркета, спортзала и т.д.
Материал акрил прозрачный
Цифра нанесена с помощью пленки оракал 641 серия (наклейка)
Цвет цифры можно выбрать из палитры.
Толщина номерка 3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для камеры хранения |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 40 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 7,60 ₴






