Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер буклетницы А4 формата:
| Ширина кармана | 210 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина кармана | 20 мм |
| Материал | акрил |
| толщина | 2+3 мм |
| Цвет | прозрачный+ белый |
На буклетнице можно нанести логотип фирмы, контактные данные или любую другую информацию.
Для более подробной информации свяжитесь с нашими менеджерами http://acity.in.ua/contacts
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Реклама, Торговые магазины |
| Материал | Акрил |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | АкрилСити |
| Тип | Вертикальный |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Буклетница |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 627 ₴





