
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер буклетницы А4 формата:
Высота 280 мм
Ширина 220 мм
Глубина подставки 65 мм
Размер кармана для буклетов ВШ 280х210 мм
глубина кармана 20 мм
Материал акрил, толщина 2 мм
Цвет прозрачный
По Вашему желанию цвет подставки можно сделать другим
На буклетнице можно нанести логотип фирмы, контактные данные или любую другую информацию.
Для более подробной информации свяжитесь с нашими менеджерами http://acity.in.ua/contacts
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вертикальный |
| Материал | Акрил |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Реклама, Торговые магазины |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип изделия | Буклетница |
- Цена: 220 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка







